Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 22:31   #112
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Trias,
tttett, Ну вы и развели тут, да я прочитал ), стоит обьеденить в один пост и создать отдельную тему что мы думаем об этом.
Скрытый текст:
Дело было так, эльфы владели общирными землями, как в северных так и в южных землях, этак лет 700 назад, затем разные государства начали войну против них, эльфийская цивилизация была уничтожена, последним как я понял пала долина роз. Оставшиеся в живых краснолюды были поселены в городах, в резервациях. Вместе с тем повстанчиские армии вели войну против захватчиков. По королевствам прокатываются погромы, нелюдей вешают и убивают на улицах городов без судов. Партизаны в лесах становятся кровожаднее и злее. И начинают нападать на мирных селян в отмеску за погибших братьев в погромах. И все нет правых и виноватых, люди режут эльфов, эльфы-людей. Я это к тому что даже если бы Иорвет и ему подобные закончили партизанскую войну, да карательных отрядов стало меньше, однако погромы не прекратились бы, нелюдей обвинят во всех бедах "от неурожая, до поднятия налогов", и в конце концов их истребили бы. А что касает превосходства расы, я такого неприпомню, Иорвет и белки в целом просто ненавидят людей, поэтому отсюда и разговоры, что тхойне вши недостойные.
Ну это что то вроде итого спора и мое мнение, хотя книгу признаюсь не читал, все из серии игр.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием