Всё же нашёл в себе силы допройти эту поделку, даже не всё, а именно последнюю гонку. Жуткие триал-эвенты даже не запускал, кроме самого первого.
Несмотря на пожалуй лучшую в жанре графику, по крайней мере для меня, игра получилась очень нудной. Долгие загрузки и короткие гонки напоминают простаивание в очереди, радость победы не покрывает уныния от всего остального.
Мультиплеер не особо спасает, опять же эти "3 минуты ждём, 1 минуту едем", читеры есть, группировок по рейтингу нет, а новые зомби-догонялки и т.п. показались откровенно вымученным говном.
В целом игра показалась хуже последних для меня: Dirt, Dirt 2, NFS HP, Forza 3, GT 5, Shift 2, т.е. хуже почти всего, но это опять же моё субъективное мнение.
В ближайшие дни выйдет патч, для чего он хз, даже разработчики не дают описание.
А теперь внимание!!! Главная новость!!! В игре, если кто не заметил, появилось объявление об ещё одном DLC кар-пак