|
Да, я ошибся с тандемом Джокер+Энзо в команде мафов, но проверка жура отчасти подтверждает мою теорию насчёт рубль. Больше шансов, что она мафия, а не положительный персонаж (сами посудите, доктор 1 на два города, журом она не может быть, остаётся ком и 3 мафа, т.е. шансов, что маф по-любому больше). Очень честный-пречестный джо не врал насчёт своей мирности (как и рубл насчёт него), но, вроде бы, никто из них не заикался о мирности рубл. Вполне возможно, что джокер потому и вёл себя так странно, будто нубливый маф (с этими лсками и секретным именем), т.к. помогал рубл (т.е. перешёл на сторону зла и практически играл за мафов, возможно, это его идея была атаковать энзо и аферуса).
Мало того, раз джокер не мафия, доном может быть второй по неубиваемости игрок за историю мафии - рубл. Убиваем её, лишаем мафов хода.
Двиганите её.
Хотя лучше, имхо, убить мастукала, т.к. больше претендентов на маньяка в нашем городе нет (ну кто за маньяка просрёт убийство ночью? только нуб, который даже не знает, что имя жертвы, как и голос на казни, можно высылать ведущему заранее, хоть утром).
|