Цитата:
Сообщение от ShadowJack
росто работа рядовым охранником тупа и монотонна.
|
На самом деле - почти все работы тупы и монотонны. Слесарь? Собирание одних и тех же деталей изо дня в день. Продавец? Продавание одних и тех же товаров изо дня в день. Водитель? Езда по городу кругами изо дня в день. Грузчик? Таскание пианино на пятые этажи изо дня в день. Даже работа учителем тупа и монотонна - ибо объяснение одного и того же материала из года в год, только ученики меняются.
Ну ты понял, короче. Почти любая работа заключается в тупом и монотонном повторении одного и того же действия.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack
мозги на работе задействовать не надо.
|
Это тоже можно сказать почти про любую же работу, лол. Ибо любая работа - это по сути тупое повторение одного и того же, как я сказал выше.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack
Откуда ты это даже поверхностно знать можешь?
|
Ну я хотя бы изнутри вижу, что и как делается. И общаюсь с теми же ГБРовцами и другими охранниками. А ты же делаешь такие далёкие выводы вообще не работая в ЧОПах. Поверхностное мнение такое поверхностное.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack
Назови сторожем, суть не меняется.
|
Вообще-то меняется, лол. У сторожа нет лицензии, у охранника она есть. Ибо формулировка звучит: "Охранник - это человек, имеющий лицензию частного охранника и состоящий в числе личного состава частного охранного предприятия". Вещи нужно своими именами называть, знаешь ли.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack
Пугала они и есть пугала.
|
Пф, если есть люди, готовые платить за вооружённую охрану, зачем им отказывать в этом? Да и буяны и скандалисты всякие, увидев вооружённого охранника, дважды подумают, стоит ли им буянить. Профит же.
Ну, конечно мы-то с тобой знаем, что охранники могут использовать оружие только при вооружённом и групповом нападении, но этого не знают буяны и скандалисты обычно, поэтому одного вида вооружённого охранника хватает, чтобы остудить их голову.
Цитата:
Сообщение от Unspeakable
А кто тебе, собственно, сказал, что если ученый или учитель - то сразу умный?
|
Ну, типа подразумевается то, что если человек учитель или учёный, то он априори должен быть дофига умный.