Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2011, 04:37   #848
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Отпишу свое общее мнение.
Игра в целом очень классная, да этот тот самый Дюк из девяностых с примитивным геймплеем и кучей юмора. Общая концепция игры не изменилась, ходи-стреляй-смейся. Очень понравилось львиное количество скрытых и не очень пасхалок на самые разные игры, компании, бренды и т.д. Сам Дюк тоже бесподобен, такого дикого упивания собственным эго явно больше нигде не встретить.
Из недостатков - очень и очень сильно раздражает "осоврементизация" и "оконсолизация" игры в некоторых деталях - носить можно всего 2 (...) оружия, пафосная регенерация здоровья. Также печалит отсутствие коронного удара с ноги и немного странноватые квесты по ходу игры, которые порой ставят в тупик не сложностью, а неправильной подачей.
В общем и целом - всем игрокам из девяностых однозначно играть, остальные могут не понять некоторых моментов и нюансов. Общую оценку немного завышу, так как это все-таки тот самый Дюк, которого мы ждали 14(!!!) лет.

9.0/10
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием