Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 23:22   #11663
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Но это было не так уж и нужно
Биган, ну ты даешь. Существенное сокращение размеров вселенной в любой ролевой игре - синоним слова "зло". Те, кто играют в ролевые игры, хотят не только строчить из автомата от пуза, но и исследовать мир, путешествовать по нему, любоваться красивыми пейзажами, открывать новые места, получать там новые квесты.
А когда вместо приземления ГГ с командой на реальную планету предлагают стрелять зондами по виртуальному шарику - это, извините уже Тетрис, не к ночи помянут. Другое дело, что планеты, конечно, неплохо было бы поплотнее населить всякой флорой и фауной, строениями разными. Но разрабы схалтурили - вместо совершенствования неплохой задумки взяли да подсунули нам шарики с кружочками.
Вот из-за таких странных упрощений многие и ругают разработчиков МЕ2 за сползание в жанр обычного шутера с элементами РПГ.
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 16.06.2011 в 23:27.
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием