Тема: Mortal Kombat
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 08:31   #11667
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Цитата:
И почему у некоторых игроков костюмы в синий цвет окрашиваются. Как так сделать?
Вот это я сейчас вообще не понял честно говоря.

Цитата:
И ещё получается что ли всего будет 4 длсшных персонажа?
Если эти 4 персонажа будут хорошо продоваться, то будут ещё.

Цитата:
И я слышал, что в таг режиме можно играть сразу 4 игрокам. В онлайне есть такой режим или это только с друзьями на 4 джостиках?
В онлайне можно, чтобы за каждого персонажа играл человек только с двух консолей, за каждой по 2 человека. В сингле надо 4 геймпада.

Добавлено через 3 минуты
Kosolapoff, надо играть в Ladder, Versus, Online режимах. За практику время не насчитывается, на счёт Story Mode и Challenge Tower не уверен.

Проще всего время копить так - врубил бесконечное время в опциях, выбрал Versus режим, лучше tag-team. Выбрал персонажей, каких надо и всё, оставь их стоять столько, сколько тебе нужно. Время насчитывается только у тех персонажей, чтобы выбран первым геймпадом.

И всё же я твоей проблемы не пойму. У меня лично время ощутимо накапливается. Особенно после длительной игры в онлайне за одного персонажа.

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 16.06.2011 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием