Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 15:56   #5298
Юзер
 
Аватар для galerus
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 302
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
По крайней мере Хенсельт не стал унижаться, хотя знал что от него уже ничего не зависит. Не знаю, для меня ребята Роше были НИКТО, поэтому я негатива к Хенсельту не испытывал. Вообще я скорее воспринимал события игры как независимый наблюдатель, я не принимал чью-то сторону близко к сердцу, может ещё и поэтому...
Скрытый текст:
Я тоже, как правило, сохраняю нейтралитет, пытаюсь как можно меньше положить персонажей. Лишь когда откровенные ублюдки (типа Лоредо), то сразу порешаю их.
Вот Хенсельта убивать не хотел, но убил... и не потому, что он шпионов повесил (это логично), и не из-за Бьянки (король же, они постоянно так себя ведут), а за то, что я эту толстую скотину и от проклятья избавил и мглу снял, чтобы он пришел в Верген и убийц остановил, когда они на него напали, а он от меня решил избавиться. Вот те и обещанная королевская благодарность. К черту.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
В английской версии Бьянка звучит как Ves, кто-нибудь может объяснить почему? Я думал Бьянка и в Африке Бьянка)) или это что-то типа клички? Я думал это имя...
Может это прикол над ДА2. Там Варрик с Бьянкой, а тут Вернон с Бьянкой.

Последний раз редактировалось galerus; 06.06.2011 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
galerus вне форума  
Ответить с цитированием