Тема: WWE' 12
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 20:02   #6
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KHRC Посмотреть сообщение
Да, сразу думал что надо было написать, что играю не так давно в эту серию, лишь с 2010 начал. Но тем не менее считаю, что делать из симулятора аркаду не надо, для такой цели лучше уж новую серию создавать. AllStars это и сделал, но меня на долго как SvR не удержал, после прохождения "Дрим Матчей" и "Путей к Чемпионству" игру благополучно забросил.
Я к чему спрашивал. Обычно с чего человек начал играть, то ему и по душе, большинство познакомилось с серией с SD 2, и изначально это был вовсе не симулятор. Мне кажется ты не играл в игры ранее SvR 06, иначе бы прочувствовал всю ту деградацию.
В All Stars режимы да, паршивенькие, потому много и не поиграешь, но я не про то. Раньше и сезон был выстроен более интересно, Road to WM тот еще shit, и режимов была масса, которые стали чем дальше тем больше вырезать, а должно быть вовсе наоборот. И игралось так весело, что дух захватывало от динамики, как все развивается, фантазировал на ходу. Сейчас пока только противника с ринга поднимаешь можно уснуть, если раньше была более рваная анимация (нам не показывался прием до мельчайших деталей), то нынешнее дотошное желание показать все как оно есть все так же вгоняет в сон, если и делать симулятор, то так, чтобы не было скучно. Я много раз говорил, что конечно последние SvR придутся по душе новичкам, но те кто играл в ранние игры такое просто не могут принять...
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием