Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 17:24   #98
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Coldrex2005,
Если только из этих двух - всё же Саблезуб, он довольно прикольно выглядит и подходит под необходимый тебе функционал чуть больше, насколько я понимаю.
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Как у тебя она себя в разгоне показала, кстати говоря?
Ты думаешь я им занимался за это время? %) Подвох в том, что разгон пока мне может понадобиться только из спортивного интереса, нет реальных задач.
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Не совсем так. Под кожухом серьезная материнка, но без лишних финтифлюшек, только то, что нужно. Вся линейка TUF этим характерна.
Да унылая она, чего уж там. %) Просто я тогда не понимаю - почему бы не взять Extreme4, тоже минимальная комплектация и без особых наворотов, при этом по разогонному потенциалу и возможностям она мало чем уступает той же Professional.
Саблезуб, профессионал - это переплата за понты и экстерьер (и да + некоторые действительно полезные фишечки, типа дополнительных выносных USB3.0 портов) - большая часть плюсов и минусов упирается всё же в чипсет, который "один на всех".
Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Он технологический... максимум будет 4х и то, если кроме видеокарт ничего не устанавливать и не использовать USB 3.0 и сату... В остальных случаях обычный PCI-e 1x
Естественно, но можно, в теории, отвести под PhysX-видеокарту. о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием