Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 00:09   #817
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
ВАЗ 21083 1997 г.в. Куплен мною летом 2008. Увы в не самом лучшем состоянии. За это время с машиной сделано очень многое, всё стараюсь делать сам, последнее серьёзное что делал, это менял диск сцепления, сальники мотора и коробки, пыльники всех шрусов. Намечается ещё много чего, о чём буду сообщать в этой теме.
Немного фото:
Скрытый текст:






Как переобуюсь выложу фото-отчёт о моей подготовке к зиме.

__________________________________________________ ____

Взял всё же. С дисками и резиной родственники помогли, всегда хотел машину на литье. Тонировать не буду. Сейчас пойду выгружать зимнюю резину, пропылесосю салон (вообще планируется генеральная чистка салона спец средствами которые уже купил) сделаю ещё фото. Всплыл кстати косячок про который продавец не упомянул, провисла обивка потолка, пока закреплю на булавки, скидывать ещё за это цену отказался, ну да и ладно Так же ещё взял на развес профессиональной полироли 3М, самой низкообразивной, вскорем буду полировать дрелью с поролоновым кругом.
Фото из окна:
Скрытый текст:


С вазом конечно это небо и земля, скорость набирает уверенно, посадка высокая, после 100 км/ч даже есть запас мощности. Подвеска работает в разы лучше, шумов мало, даже не получается определить обороты мотора по звуку, кажется что они почти всегда одни, и из-за этого стрелка тахометра у меня иногда взлетала до 4 тысяч, также и со скоростью. Электро зеркала с регулировкой, правдо регулировка работает только влево и вправо на обоих зеркалах, посмотрю что там сделать можно, так же в водительском зеркале установлен элемент без обогрева, его закажу.
В планах ещё проверить/подрегулировать сход-развал, (не самому, так как здесь получается посложнее чем на восьмёрке ), дочистить салон, купить ворсовые коврики, покрасить поводки дворников матовой краской, и ещё обязательно покрасить тормозные суппорты и барабаны (не в красный цвет ). Надо выровнять капот, и закрасить косячки по кузову, ну и полирнуть. А ещё регулятор тормозов у машины выкинут, но ТО ещё на целый год.

И вот ещё фотки, так же можно занести в первый пост.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Почистил только пока только переднюю часть салона и мотор, хозяин был заядлый курильщик, и в машине пахнет табаком, с лобового стекла вообще чёрный налёт оттирал от табачного дыма.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось slowp; 14.08.2012 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
And вне форума  
Ответить с цитированием