Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 23:08   #266
Юзер
 
Аватар для Мартелл
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 199
Репутация: 36 [+/-]
Да я уэже 5 серию посмотрел. Мятеж плоти или что-то в этом роде

Скрытый текст:


Извечный вопрос, что делать со своим клоном, да еще таким страшным. Честно скажу, что я бы своего убил. Проблема даже не в его существовании, а в том, что он убеждён, что он - я. Он не может быть мной по одной простой причине - потому что есть я. А значит, чтобы стать мной ему нужно избавиться от меня. А поскольку он - это я и у него такие же мысли как у меня, мы точно убили друг друга.
Но так серий - ничего особенного. Доктор у конвце не удивил, я-то думал, что Док, который проснулся и был клоном, а так скучно. И даже Док несмотря на свой ум с клоном не подружится.

Цитата:
Чёрт, точно эта серия и была подсказкой о том, что творится с Эми. Скорее всего из паралельных вселенных, того и гляди Доктор Розу встретит, но её линия завершена, так что врятли, да и к тому же, у неё свой Доктор есть, хотя было бы неплохо, эх...
Да кстати, а если уж совсем одтаться фантазии. Если та дургая Эми беременна, а девочка типа её дочь. И она повелитель времени, по крайней мере владеет их регнерацией, то... Ну разумеется, другая Эми беременна от Доктора.

Последний раз редактировалось Мартелл; 22.05.2011 в 23:29.
Мартелл вне форума  
Ответить с цитированием