Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 13:07   #714
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 93
Репутация: 47 [+/-]
Вот тоже решил рассказать о своем автомобиле, т.к. нигде не нашел темку про такие авто (ну или невнимателен был). Итак, вот она Geely MK (Фотографировал с телефона)
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
h

Как видите черный цвет (хотя в салоне его нам назвали как "Млечный путь") 94 л.с. Взяли ее в 2008 году, но т.к. брали ее в конце ноября, то можно считать ее 2009г. Машинка прошла почти 30т.км. и никаких нареканий на сбои в работе не было. разгон берет уверенно, хотя на 5 передаче больше 3 т.об. (120-125 км/ч) не поднимается, думаю что это ограниченно ЭБУ, хотя по нашим дорогам редко когда надо больше такой скорости.

Салон не блещет изыском, но я человек неприхотливый, главное что удобно. Есть подогрев сидений, зеркал, кондиционер. Шумоизоляция нормальная, ничего не дребезжит. из минусов могу отметить неудобное расположение бардачка (у некоторых коленки упираются в него)
Скрытый текст:


В будущем хочу поставить новые диски ну и акустику заменить (стоит штатная)

Добавлено через 15 минут
Совсем забыл, на машине очень быстро оседает пыль и из черной она превращается в темносерую, посоветуйте какие нибудь средства чтоб пыль не так быстро оседала. Еще какие то [цензура] нехорошие люди прочертили чем то острым вдоль машины (2 двери, заднее крыло + багажник) слышал про какой то маркер который убирает царапины и "подстраивается" под цвет кузова. Что можете сказать об этом?

Последний раз редактировалось Velnej; 17.05.2011 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Velnej вне форума  
Отправить сообщение для Velnej с помощью ICQ Ответить с цитированием