Цитата:
|
Сообщение от STEN.47
Продажи низкие в первую очередь за счет того у игры не было ни нормальной рекламной компании ни громкого имени за спиной.
|
Да, это тоже можно повторить несколько раз для профилактики)))
Цитата:
|
Сообщение от STEN.47
Тут ты далеко не прав. Хотя если следовать твоей же логике то Хэви Рэйн полнейший слив.
|
Цитата:
|
Сообщение от Snork
некоторые игры мало продаются и показывают что они шедевры
|
Хотя дождь 2 миллиона продался. А Кейдж вообще расчитывал на 300 тыс.) Он знал что его игра гениальна, но что большинству это не надо тоже знал. Хотя это уже оффтоп.
Цитата:
|
Сообщение от ilyxa
Я и не притягиваю, просто вспомнил что Логвинов уж больно пиарил её говорил прям как анч - какое там, эта игра даже не дышит в спину королю приключенческому экшену.
|
Они не дотягивают да, до уровня нути дог. Но сделано все с любовью), качественно, они старались, и получилось хорошо (ниндзя теори всегда игры с душой делали, вот прошлый проект хевенли сворд если посмотреть). Я не знаю как так, приключенческих игр одна в год, вообще какие могу быть притензии, и игра отличная.
Цитата:
|
Сообщение от ilyxa
Да что говорить если он про Крассис 2 сказал что это лучший шутер.
|
Он не говорил так. Он сказал что лучше кода, и что на данный момент ему понравилось больше чем что либо вышедшее в этом году.