Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 13:51   #1864
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,375
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от J-West Посмотреть сообщение
Есть мнение, что им дали приказ сверху ничего не делать — ибо автобусы с крымскими гостями почему-то охранял украинский Беркут.
Да плевать мне, кто там кому указания какие давал. Пусть сами разбираются. Они должны были, во-первых, не придумывать никаких идиотских массовых запретов (да, судебная ветвь - это тоже власть), во-вторых - обеспечить ветеранам и всем желающим проход и безопасность для возложения цветов. И красному знамени в том числе, вообще-то, потому что знамя победы.
Все уродов, которые хотели подраться, с обоих сторон - надлежало: 1) обыскать, чтобы выявить - и на этом этапе отсеять основную массу; 2) тех, кого не отсеяли и кто начал провокации - сразу же задерживать и в КПЗ доставлять. Это же касается и тех мразей, что красное знамя сжигать начали: руки за спину и в КПЗ.
Даже если провокаторов приехал Беркут охранять - почему другую сторону не выдворили подальше? Для таких провокаций, как затеянная драка, нужны обе стороны, соответственно если бы украинских националистов вышвырнули за километр - никаких бы провокаций не случилось. Но у меня возникло такое чувство, что провокаций хотели все, кроме ветеранов.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 11.05.2011 в 13:56.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ