Я реально обожаю эту игру, причем чем дальше, тем сильнее

Нашел забавный баг: если, играя за Саб-Зиро, заморозить Шао Кана, когда у него останется совсем немного жизни, а затем вновь выстрелить по нему заморозкой (она как раз должна выбить ему остаток), сценка на движке, в которой Кана лупят по мордасам, не появится, пойдет сразу эндинг =) Максимальный уровень сложности особо не напрягает (в Street Fighter II на норме было куда жестче, извините за такое сравнение), но пройти без продолжений - это фантастика.
Не совсем понятна система джагглов. У Лю Канга комбо
2-1-3, 2-1-3, апперкот снимает 27%, причем апперкот всегда попадает, хотя его анимация проходит по воздуху - соперник в этот момент
слишком далеко. Это немного сбивает с толку. Зато вволю поманьячил за Синдел, надо же, ей даже левитацию оставили!
Тут же возникла пара вопросов, если задавались раньше, сильно не бейте. Во-первых, если сделать любое секретное добивание, его комбинация начинает отображаться в мувлисте персонажа. Она теперь навсегда останется там? Во-вторых, на каких аренах можно делать фаталити на декорации? Мертвый Омут, Живой Лес, Pit II, а еще есть?