Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 20:53   #2011
Игрок
 
Аватар для zzzalex
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BigED Посмотреть сообщение
Тьфу ты)), это я уже с просони. Хотел написать про коврИК, ибо ковер это уже совсем другое).
да, именно, про мышиный речь шла...
откуда в общаге ковры-то? только половички какие-нить
__________________
Die by my hand
"Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, она упорно продолжает гордо лежать"
Однажды забью себя фейспалмами насмерть
сволочи... понапридумывают игр... жить некогда
zzzalex вне форума  
Ответить с цитированием