Тема
:
Ваш "Райский Уголок"
Показать сообщение отдельно
03.05.2011, 20:53
#
2011
zzzalex
Игрок
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация:
118
[+/-]
Цитата:
Сообщение от
BigED
Тьфу ты)), это я уже с просони. Хотел написать про коврИК, ибо ковер это уже совсем другое).
да, именно, про мышиный речь шла...
откуда в общаге ковры-то?
только половички какие-нить
__________________
Die by my hand
"Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, она упорно продолжает гордо лежать"
Однажды забью себя фейспалмами насмерть
сволочи... понапридумывают игр... жить некогда
Меню пользователя zzzalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zzzalex
Найти ещё сообщения от zzzalex