Тема: Mortal Kombat
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 16:56   #9434
Новичок
 
Аватар для Vedmack
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Destination nowhere
Сообщений: 77
Репутация: 7 [+/-]
Я прошел таки сюжет...
На среднем уровне сложности.

Личные впечатления, есть спойлеры:
Скрытый текст:
Жесть. Конечно для файтинга сюжет просто супер, само его наличие, и персонажи круто сделаны... но это все радует в первых главах. А дальше начинается ересь в виде боев 2 на 1, к концу 3 на 1, шо ваще пипец. Очень сложные боссы, рейденом я шаокана мочил минут 40 наверное... А главое что? и боссы и эти нечестные схватки, особенно "прикольно" они смотрятся прямо во время турнира, который типа 1 на 1 =), заканчиваются тем, что надо спамить врагов 1м- 2мя ударами. К середине сюжета, после каждой победы я начинал про себя простить ну добей! добей же! иначе снова с ним драться! Чуть не аплодировал когда Люкан грохнул шаокана, но и то он выжил... А потом авторы долго не гемороились и тупо всех замочили при помощи ядерной... нет))) при помощи Синдейл блин! Пришла и вынесла всех нафиг, как детишек, надо было ее с самого начала выпустить и все, можно было бы не париться =)


Однако, мк это не сюжет, это бои... 1 на 1, 2 на 2, в инете, с друзьями на диване! И тут все круто, на мой взгляд не хватает добиваний, френдшипов, анималити, бруталити (они бы в Хрее круто выглядели). Надеюсь все это будет в ДЛС.

Одного не пойму:
Скрытый текст:
Зачем они сделали намек на продолжение сюжета? И так ведь в историю войдут как первые кто сделал, не смотря ни на что, нормальный сюжет у файтинга.


Ну собственно все! Еще челенж-тауэр остался... тумаю там просто ппц будет, после боссов то.
__________________
This is your life it doesn't get any better then this...
Vedmack вне форума  
Ответить с цитированием