Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 15:35   #5
Юзер
 
Аватар для illias
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 221
Репутация: 94 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Беспредел на экране + неплохая графика + черный юмор. Таков рецепт игры Bulletstorm и сейчас мы увидим к чему он привел...
Стереть это безобразие

Цитата:
Быть в перестрелке, влезать в различные неприятности – все это для него ежедневное занятие. Наш герой сильно насолил генералу Соррано, которому служил раньше. Когда Грейсон Хант подчинялся генералу он убивал людей, которые как рассказывали являлись торговцами оружия и наркотиков, но как оказалось генерал лгал. Соррано заставлял убивать невинных людей, которые так или иначе вставали на пути у него. В итоге главный герой принялся воевать против генерала, в результате чего и стал пиратом.
Это как-то отвратительно написано, и похоже на сумбурный пересказ пенсионерки любимого сериала.

Цитата:
Когда играешь в Bulletstorm кажется, что перед нами предстает какой-то новый жанр игр. Epic Games очень сильно постарались разнообразить шутер, и сделать это у них получилось
Расширенный жанр "шутер" - не равно новый жанр "игр".

Цитата:
Персонажи в Bulletstorm отлично проработаны
Цитата:
он очень сильно переживает за погибших друзей, которые всегда и везде шли за ним
Шикарный аргумент, ага, тогда у нас примерно 99% шутэров, ГЕНИАЛЬНЫЕ СЦЕНАРНЫЕ ИГРЫ С ПРОРАБОТАННЫМИ, ЖИВЫМИ, ЯРКИМИ, ГЛУБОКИМИ персонажами.

Цитата:
второму крайзису
Хорошо, что хоть не "кризису", тьфу.

Цитата:
Unreal Engine 3.5 очень неплохо смотрится, однако мы смотрим не только на графическую красоту, что и приводит нас к минусам.

Главный минус - игра жутко заскриптована
Это такой ловкий переход?

Цитата:
К амуниции в Bulletstorm подошли довольно оригинально. В игре присутствует система под названием Skillshot
Я не уверен что скиллшот относится у аммуници, но могу ошибаться.

Цитата:
Сюжетная линия очень хорошо проработана. Все ясно, внятно. Нет каких-то нескладностей и неясностей. В конце игры разработчики намекают что стоит ожидать второй игры, но кто знает…
Ну и присутствует так называемый "Эхо" режим. Тут идет игра на количество очков набранных на определенном уровне за определенное время.
Ну и совсем тебя под конец понесло. Прочитал бы хоть перед выкладыанием.


Плохо, прикопаться можно к каждому первому предложению; разбивку на гэймплэйитд я даже комментировать не буду.
illias вне форума