Цитата:
Я боюсь спросить чем же именно, кроме графики. Даже не буду спрашивать.
|
Более интересный герой, у которого к тому же отлично расписана предыстория. В Vice City на моей памяти у Тони (вроде так его зовут) предыстории не было вовсе. В GTA 4 и RDR (особенно в RDR) главный герой проработан гораздо детальнее.
Меня всегда в GTA убивало то, что после прохождения сюжета нельзя снова встретиться с второстепенными героями игры, в GTA 4 это исправили, что добавляет продолжительности. Да и вообще GTA 4 особенно выигрывает ещё и миссиями, расширенными возможностями. Про технологии вы уже упоминули.
Насчет RDR, я вообще обожаю вестерн, поэтому играл в неё уж побольше, чем в любую другую гта. Опять же в плане разнообразности, она, имхо, обходит все ГТА.
Цитата:
В фэнтези тоже говорили ничего нового после Толкина не придумать, только пришли Сапковский и Мартин и показали, что ещё можно огого чего напридумать
|
Хотя бы тогда ME и The Witcher выделяются. В FF 13 и Demon's Souls правда ещё не играл, поэтому не знаю, что там с ними.