Цитата:
Сообщение от STEN.47
Вполне нормальная завязка. Убегали от волков и потеряли. Да и чем тебе волки не нравятся? Че тебе белых медведей подавай на тропическом острове?
|
Чесно говоря, меня всегда умиляло, когда в играх на группу людей, а тем более - на лагерь, где есть костры и оружие, нападают дикие звери. Видимо, по мнению разработчиков, все звери - полные идиоты и им просто не терпится получить пулю или топором по голове. И что все это время они жутко голодали, а тут на тебе, счастье - люди приехали! ОБЕД!!
Ну смешно, ей богу. Не будут волки нападать на людей, им это нафиг не надо. Я, конечно, понимаю, что это игра и тут все "не по настоящему", но... блин, обидно! Герои игр уже научились чувствовать страх и боль, реалистично карабкаться по скалам, перевязывать себе раны, а вот волки и прочая живность, какими были 10 лет назад, такими и остались