Тема: Mass Effect 3
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:03   #305
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,555
Репутация: 1709 [+/-]
В сети появились новые детали Mass Effect 3. Будьте осторожны, есть небольшие спойлеры:
Сюжет:

Скрытый текст:
- В игре присутствует кат-сцена того, как Нормандия с кораблями инопланетян проходит через ретранслятор вместе.

- Структура повествования будет отличатся от прошлых частей, но будет близка к тому ,что мы видели в первой части трилогии.

"Проще говоря, Mass Effect 3 немного большее, чем первая часть игры. Вы узнаете часть истории исследуя космос, и чем больше вы исследуете, тем больше контента вы увидите."

- BioWare не собираются заканчивать игру тривиально, как традиционную военную историю, где плохие парни побиты, а вы празднуете победу. Все персонажи и взаимоотношения с ними будут составлять большую часть концовки игры.

Другие подробности:

Скрытый текст:
- Игра станет эпичнее.

- Ваши прошлые решения в Mass Effect будут сильно влиять на Mass Effect 3, такие как ваши решения насчет Генофаг, что вы решили сделать с базой Коллекционеров, и другие.

- Новые враги: Каннибалы. В их ряды входят Батарианцы и Жнецы.

- Турель Инженера не сможет убивать врагов, только отвлекать.

- Ваше решение относительно Рахни откликнется вам в продолжении.

- Кастомизация персонажа будет очень обширной, обширной как никогда.

- Новые войска "Цербера" будут называться "Фантомы" и "Убийцы".

- Очень большие боссы !

- "Многие сюжетные локации будут происходить вокруг самых драматичных моментов во вселенной."

- Уровень сложности "Нормальный" в ME3 будет похож на уровень сложности "Ветеран" в МЕ2.

- Кай Ленг будет работать с "Цербером", чтобы убить Шепарда. Персонаж известен из книг по Mass Effect.

- Джеймс Сандерс очень накаченный.

- Продажи серии превысили 7 миллионов копий.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием