Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 19:47   #105
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
может приведешь точную цитату, где я сказал нечто в роде "люди занимаются сг и подразумевают накачивание"? Нет? Я тоже так думаю. Фейл
Ну если ты не помнишь, что сам говоришь и пишешь, то я, вобщем-то, не обязан тебе напоминать, но на этот раз в качестве исключения...
Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
Это не самоцель, но вытекает из тренировок.
Не?

Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
Какой целью, лол? Может ты не понял значение выражения "это не самоцель"? Могу кстати, пояснить что означает каждое слово, но ведь ты тоже учился в школе
Поясни значение слова "вытекает", быть может в вашей школе ему придавалось какое-нибудь иное значение, чем во всех остальных... Тогда да, я извинюсь и признаю, что был не прав, а в твоих постах нет противоречий...

Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
Может потому что, не умеешь, и даже не представляешь, что это такое? Тогда не вижу смысла что-то писать вам в теме, в которой ничего вы не понимаете.
Я понимаю в том, что касается наращивания мышц, а, напомню, именно об этом изначально шла речь, если у кого-то с памятью так себе...
А по поводу того, что я не умею далать этот элемент... Ну да, я не умею его делать, но что это меняет? Не обязательно уметь ходить на лыжах спиной вперед, чтобы догадаться, что в наращивании мышечной массы это не поможет, не так ли? Или тут ты тоже скажешь, что надо обязательно научиться и попробовать, чтобы уж точно быть уверенным, что это не поможет?

Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
Сообщение от Ant1static
что для эктоморфа-натурала неплохо
Знание матчасти и собственный опыт это разные вещи. Это так, к слову
А что в приведенной тобою цитате указывает на отсутствие опыта? о_О То, что я эктоморф? Или то, что я натурал? Где тут связь, не подскажешь? Или помимо какого-то странного русского языка в школе, в котором слова имеют какой-то необычный смысл, тебе еще и на первом курсе какую-то "особенную логику" преподавали?
Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
и мы как бэ поняли почему, но не будем давить на больное
А ну-ка, ну-ка... Поделись соображениями на счет того, что ты там понял... А то после "нестандартного русского" и "особенного курса логики" мало ли к каким выводам ты там мог прийти... О_О
Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
мое - вполне
Ну что ж, я рад за тебя безумно!.. ^___^

Цитата:
Сообщение от Mr.Sport Посмотреть сообщение
Ибо с таким же успехом можно отрицать, что простыми подтягиваниями нельзя надуть двуглавую мышцу (опять же, определенным образом, о котором вы читали\смотрели ролик)
Не надо пытаться приписать мне подобные абсурдные высказывания, ага? Я такого не говорил и, более, того мог бы много чего тебе еще поведать о надувании бицепса одими только тягами, совсем без изоляции, но не буду, поскольку сейчас речь у нас не о том...

А вообще, если честно, я уже и потерял нить - вообще о чем мы тут говорим?
Вроде, тему того, подходит ли надрачивание 10Х15 в сомнительных упражнениях для накачивания мышц уже раскрыли...
Обсуждение моих результатов к этой теме не имеет особого отношения, потому как сами тренировки не имеют отношения к занятиям с собственным весом... Если так хочется, можем проследовать в соответствующую тему...
Остается только весьма сомнительный вопрос о наращивании мышц в гимнастике...
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием