Тема: RecycleFM
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 12:40   #824
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Чота как-то это я удачно был в другом месте, такой серьезноты в поле я бы не пережил, даже втроем и с алкоголем -_-
Вотэвар. Попетросянить и без нашего радио есть кому. На мой взгляд во второй и третьей части атмосфера была достаточно ненапряжная, ну а содержание передачи - это уже каждому своё. %)
Просто я не очень понимаю, как можно было бы сделать эти дебаты "без серьёзноты", при этом не скатываясь к банальному стёбу над кандидатами (я и так еле сдерживался). %(
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 18.04.2011 в 12:45.
OldBoy вне форума