Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 20:05   #496
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Вот моя старушка Audi 100 85 г. 1.8л, инжектор. У меня она уже 8 лет, пошел 9. Машина класcная только старая уже. Ржавчина стала вылазить местами, но по сравнению с моей предыдущей Бэхой, она сделана из нержавейки. Кроме того имеет высокий клиренс и я долгое время, даже наверно до сих пор в ней как в танке или джипе каком то, когда дело доходит до пересеченной местности(а дороги у нас такие попадаются). Но одновременно не стесняется быстрой езды, дорогу держит как влитая. Салон просторный больше чем в волге или в бэхе 5. Правда сиденья водительские на бэхе в разы лучше. Сдесь как пуфик какой то со спинкой. И вечная проблема соток в 44 кузове - текущая рейка(у кого с гидрачем). За время использования я ее 2 раза приложил передом. А сколько раз до меня было я даже не знаю, но минимум еще 2 раза, потому что и передний лонжерон приваренный был от красной машины и с зади крышка багажника мятая слегка и нижний фартук деланый. Зато я ее покупал за 1200$. А где сейчас такие цены найдешь? За 8 лет и 2 аварии она подорожала минимум в 2 раза. Правительство борется что бы мы не ездили на черметах(или что бы они не ездили на черметах).
Скрытый текст:



Так же сегодня поменял переднюю резину на летнюю
Скрытый текст:


Цена вопроса 5600р.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.

Последний раз редактировалось roadruner; 17.04.2011 в 20:51.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием