Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 01:34   #64
Юзер
 
Аватар для RayDess
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Мировая паутина
Сообщений: 340
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
А где я заикнулся про Наследие ?
Понятия не имею... Обсуждение Сони началось не с твоего поста.
Цитата:
В третьем акте мы видим дико визжащую, а потом и смирившуюся с участью закованной в цепи заложницы.
Так фильм как раз показывает становление героев, осознание их страхов и ошибок. Персонажи разноплановы. И в "третьем акте" никто кардинально не меняется.
Но Соня как была "стервой", так и осталась. Еще раз говорю, что она лишь однажды позволила дать слабину и не каких "банальной girl trapped" в фильме нет. Я бы посоветовал тебе беспристрастно пересмотреть МК еще раз.
666Holden999, тоже присоединяйся, не помешает.
Да и обсуждение оригинальной Смертельной битвы идет в другой теме, так что разговор лучше затормозить.
Цитата:
Её показали минуты полторы от силы
Судить о характере Сони можно еще из первого 8ми минутного трейлера. В актрисе нет той червоточинки, что была у Бриджит Уилсон. 1ая серия это только подтверждает.
Вообще, не из-за женских персонажей смотрю МК и на Соню мне параллельно. Но я буду только рад, если актриса впоследствии изменит моё мнение о ней.

Последний раз редактировалось RayDess; 16.04.2011 в 01:39.
RayDess вне форума  
Ответить с цитированием