Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 15:45   #70
Игрок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 188 [+/-]
Еще одно интервью.
Цитата:
Не так давно, сайт www.gamertagradio.com взял интервью у главного директора компании CroTeam - Романа Рибарича, в котором он поделился комментариями по поводу Serious Sam 3. Предлагаем вам ознакомиться с этим интервью.

Огромное спасибо Роману Рибаричу, генеральному директору компании Croteam, за то, что он уделил время нашим вопросам насчет Serious Sam 3: BFE и смог на них ответить.

Можете не предоставлять нам всех деталей (мы бы хотели сюрприза), но как Serious Sam 3 будет связан с первой частью серии - First Encounter?

Serious Sam 3: BFE является приквелом к игре Serious Sam: The First Encounter и рассказывает историю, предшествующую событиям оригинальной игры. Вы определенно сможете увидеть некоторые знакомые места, в дополнение к некоторым совершенно новым локациям. Для нас был очень важным тот факт, что мы строим новую игру на основе уже существующей истории Serious Sam, и мы получили отличный шанс рассказать о ранних приключениях Сэма и объяснить, какого черта он ввязался во всю эту переделку и как оказался в прошлом.

В дополнение к этому, будет ли SS3: BFE давать отсылки к событиям Первого пришествия?

В игре есть тонны совершенно нового материала и новых уникальных врагов, с которыми Сэму предстоит столкнуться лицом к лицу, но определенно, в игре есть и некоторые отсылки к классическому Serious Sam. Я думаю, что поклонники серии будут очень довольны тому, что мы проделали с Serious Sam 3: BFE, а те люди, которые просто купят его с Serious Sam HD, оценят то неимоверное количество экшена и веселья.

Какие изменения, отличающиеся от традиционных стандартов классического Serious Sam, мы сможем увидеть в игре?

Несмотря на то, что мы не хотели далеко уходить от того, что делает Serious Sam интересной и веселой игрой, наша команда выступила с некоторыми действительно фантастическими нововведениями наряду с исконными и традиционными особенностями серии. Безумный, зубодробительный экшен и отличный юмор естественно будут в этой игре на первых ролях, но также мы ввели некоторые новые особенности игры, такие, как ближний бой и разрушаемое окружение. Разумеется, существует еще несколько секретов, которые мы не можем вам рассказать, но я могу заверить вас, что они вам очень понравятся, когда вы получите возможность опробовать их самолично.

Новые враги - Scrapjack и Khnum - выглядят впечатляюще! Была ли у вас какая-то определенная цель при их разработке или вы просто хотели добавить в Serious Sam 3 больше удивительного?

Мы действительно хотели привнести в игру много удивительного и добавить некоторых новых врагов, а также изменить старых, что поклонники найдут немного пугающим. Serious Sam известен такими врагами как Безголовые камикадзе и Клиры, чье нападение огромными полчищами заставит вас серьезно попотеть. Эти обновленные враги в третьей части заставят вас потрудиться над их уничтожением еще больше и безусловно станут более злобными и решительными в своем стремлении уничтожить все на своем пути.

Расскажите нам о режиме кооператива на 16 игроков (это только кажется таким сложным). Какие трудности возникнут с ростом числа игроков? Будут ли изменения в режиме кампании в зависимости от количества игроков? (Это звучит смешно, но, смогу ли я предать и убить моего друга, который сильно раздражает?)

Вы ведь играли в Serious Sam раньше? Кооператив на 16 человек в Serious Sam 3 - это полный хаос и безумие! Мы традиционно увеличиваем количество врагов и сложность, чтобы как можно больше игроков стремились объединить свои силы в кооперативе. Когда вы будете играть в этом режиме, наши разработчики выпустят на вас огромные полчища всевозможной кровожадной живности. С этого момента, если вы захотите убрать кого-то из вашей команды, вам следует дважды подумать, потому что каждая пушка будет на счету и от каждого игрока будет зависеть, останется ли ваша группа в живых.

Касаемо онлайн-составляющей, есть ли какие то изменения в режиме Deathmatch в отличие от прошлых игр? И как насчет Охоты за Головами?

Сейчас у нас пока мало информации, чтобы подробнее рассказать о многопользовательском режиме, но я могу вам сказать, что в игре будут присутствовать все классические режимы, а также и новые, как Охота за головами и Выживание, которые были введены в Serious Sam HD. 16-местный Deathmatch заставит вас окунуться в море веселья и серьезно напрячься.

Что нового и захватывающего ваша команда добавила в игру? Есть ли у вас какие-нибудь сумасшедшие и удивительные решения, которые вы сможете выложить на всеобщее обозрение?

Одной из вещей, которой мы гордимся больше всего, является возвращение к корням, возрождение и возвращение "золотого века" шутеров от первого лица. Я думаю, многочисленные шутеры, которые сейчас выходят пачками, заставляют игрока большую половину игры нырять в укрытия и постоянно задумываться о тактике в каждой битве. В нашей игре нет никаких сопроводительных или стелс-миссий.
Serious Sam 3: BFE заставит вас яростно жать на курок и наблюдать за тем, как повсюду падают трупы. Мы заметили, что сегодня в современных шутерах чего-то не хватает, и мы хотим вернуть тот чистый, нефильтрованный веселый геймплей, за который люди так любят серию игр Serious Sam.

Ну, так может вы сможете объяснить, что значит аббревиатура BFE?

Конечно-же нет, не будьте такими наивными.
TiMBeRland вне форума  
Отправить сообщение для TiMBeRland с помощью ICQ Ответить с цитированием