Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2011, 18:28   #2093
Юзер
 
Аватар для 2KAN
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 333
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Edzie, оптимизация то хреновастая пока что
В любом случае, играть с 20-30 фпс вполне комфортно будет, не айс конечно, но на первое время сойдет, а потом патчи будут различные выпускать...вопрос: сколько патчей выходило на первого ведьмака? ответ - довольно много, но все равно даже на самой первой версии игралось нормально...раздражали только загрузочные экраны между локациями, но теперь их не будет...
Скрытый текст:
ах да, насчет пресс-релиз версии, не много не в тему, но зато яркий пример: Crysis 2. За месяц до выхода игры пресс-релиз версия оказалась на просторах сети...и все кто скачал, начали жаловаться что тормозит, лагает и пугаться, что полная версия тоже будет неоптимизированная. Я тоже не исключение, скачал - и у меня в этой бете показывало 12-25 фпс...Однако, полная версия крайзиса сейчас у меня выдает на средних настройках и разрешении 1440х900 30-50 фпс, (кому интересно конфиг в профиле), так что о Ведьмаке 2 беспокоиться не стоит, ибо у поляков руки прямые
__________________
"Я слишком устал, чтобы спокойно принять перспективу концов, становящихся началами, с которых надо все начинать заново."
Геральт из Ривии, ведьмак

Последний раз редактировалось 2KAN; 08.04.2011 в 18:36.
2KAN вне форума  
Отправить сообщение для 2KAN с помощью ICQ Ответить с цитированием