|
В 4 мире темная тенденция. Качаться одно удовольствие, души лопатой гребу, с красных скелетов вообще хороший профит.). Еще бы Ринг оф Авайрис купить, и вообще бы замечательно было.
Не стал парится с флэймлуркером, а тупо пошел завалил босса в 5-1 и прокачал пойшон клауд, теперь пишу этот пост и попутно травлю эту тварину огненую. : ) Хотя в принципе, если одеть лайт броню, то его можно было и спеллом задолбить, то в тяжелой постоянно под удар попадал.
Я кстати когда проходил 3-1, очень расстроился когда убил гоблина в башне, думал у него что нибудь интересное куплю, случайно кнопку нажал и убил. )) А потом узнал что все правильно сделал. ))
Кстати, кто подскажет что в 4-1 на верху холма орет на дереве. Вроде как вороны. С ними можно что то сделать?
Еще в самом начале 4-1 на стене увидел человека, но до него никак не дойти. Это кто?
И еще подскажите, есть ли смысл валить Олд Дорана в 1-1 ?
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
|