Цитата:
Сообщение от -Kot-
Сначала парился по поводу системных требований, что не увижу всей красоты, но потом понял - 20 тысяч на апгрейд, многовато ради одной игры, пусть даже очень ожидаемой. Вообще в игры не очень часто играю и чаще всего это RPG. Так что особого смысла в новом железе для меня нет. На минимуме 9600GT и 3 Ггц двухядерник потянут и то хорошо. Если будет нормальная оптимизация, то и вовсе замечательно - может удастся поиграть на низко-средних.
Будем надеяться на прямые руки CDProjekt.
|
Нормальные требования там, вполне себе хорошо для 2011 года то. Если у тебя железо со времен ледникового периода, это не проблема CD Projekt.
p.s. я поражаюсь людьми, сидят на четвёртых пнях и 9600гт в 2011 году и жалуются, видетели оптимизация им нужна под такой мусор.