Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 14:37   #2
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
В зал для дуэлей вошел широкоплечий, не высокого роста мужчина облаченный в серо-черное одеяние. На его груди ярко золотистым сиял герб с изображением льва. Герб был достаточно банальным, но Лэнка Фрэмпарда, который был не особо силен в геральдике это ни капли не смущало. Все эти дворянские атрибуты были ему в тягость, да и долгим речам он всегда предпочитал острый клинок, но положение в обществе и рыцарский титул обязывал его время от времени посещать подобного рода мероприятия... Пройдя в центр аудитории он по привычке положил ладонь на рукоять меча и прервал воцарившееся в зале с его приходом молчание...

Пожалуй без лишних слов перейдем к делу. Сегодня я здесь для того что бы отстаивать честь игры Dragon Age 2 в противостоянии с ее предшественницей Dragon Age: Origins. Признаюсь честно, мне я испытываю нечто большее чем симпатию к обеим играм, но меня задело и возмутило то, каким потоком негатива встретили игроки вторую часть великолепной игры. Я считаю что большинство претензий неоправданны, не аргументированы и не заслужены. Так что одной из моих главных целей является отчистить доброе имя игры и разработчиков, вложивших колоссальные усилия в этот проект, думая, в первую очередь о благе игроков. Будем дискутировать и, я надеюсь, придем к верному итогу.
Ах да, совсем забыл. Приветствую своего оппонента, прекрасную Gaaragames. Желаю вам удачи. И, как и положено мужчине в данной ситуации, предоставляю вам право выбора первого аспекта игры, который мы будем обсуждать.
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ