Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 23:48   #1324
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Всем приве!
Собственно начал вчера играть в корсаров. До этого в другие части и похожие игры не играл. Выбрал Англичанина Блада, статы дефолтные, слоножность вроде капитан. Квесты с рабством пройдены, базовый корабль после пыток был успешно пройден. Спустя 6-7 часов игры загрузился обратно и катаюсь на самом первом фриге (2 класс).
Зарабатываю деньги путем грабежей Испанских и Галлентских торговых шипов, ну и +пиратов. Теперь вопросы:
1. Когда мне будут доступен наем новых, дополнительных офицеров? Что для этого нужно делать, чего достигнуть?
2. Нравится убивать, насиловать и грабить. Хочу быть пиратом, но с другой стороны хочется хорошо ознакомиться с игрой и не особо портить отношения с другими фракциями. Англия+франция не "обидятся" если я стану пиратом, но не буду трогать их корабли? Где начинается квест на пиратскую карьеру?
3. Дайте пару советов, чем еще интересным можно заняться. Ну и ссылочку бы на какой-нить обширный фак по механике.
4. Как поднять лояльность офицеров и компаньонов?
5. Чо-то еще убер-важное хотел спросить, но забыл (:
Вот скрин статов.
Скрытый текст:
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием