Цитата:
Сообщение от Emix
ToRLoF, Попробуй наоборот - более старые драйвера поставить. По-идее карта поддерживает эти версии шейдеров (хотя насчет вертексных не уверен, но раз в требованиях даже 8800 значится). Если не получится, то два выхода: написать на форуме стима или форуме разработчиков об этом или попробовать программу 3D Analyzer (в ней можно включить эмуляцию шейдеров; я так играл в King's Bounty).
|
Вот King's Bounty у меня идут как по маслу - все что есть... Проблемм не вознивкает, а тут странно, такие ошибки с графикой
Цитата:
Сообщение от [Кэп]
ToRLoF, по идее у вас видеокарта устарела. Игра требует шейдеры 3.0, а у вас наверное поддерживает только 2.0. Модель карты напишите пожалуйста.
Елси я не ошибся, то тут только покупка новой видеокарты решит проблему. И еще, не на ноутбуке запускали случаем?
|
Нет, не на ноуте. На стационаре запускаю Intel Core 2 Duo Е 8400 (3,00GHz), 2 Gb Оперативы, и карточка Nvidia GeForce 9800 GT
Цитата:
Сообщение от Фирмар
В самом первом посте написано.
GF9 тянет DX10 и шейдеры 4.0.
|
И в итоге - что посоветуете ребят ??? Или игру можно кидать в ящик дальний ???