Собственно, заявка в группу.
1. Ваш ник и список старых ников, если происходила их смена.
Лоуренс (Lawrencee)
2. Причина или повод для вступления в наш коллектив.
Причины - желание обрести новые знакомства с интересными людьми, знающими столь любимую мною вселенную, созданную профессором Толкином. Стремление развить соответствующий раздел форума Игромании, пополнить его интересной и полезной информацией, как для знатоков Арды, так и для "сторонних наблюдателей". Желание воплотить в жизнь проектов, посвященных Роналду Толкину и Средиземью.
3. Возраст, страна и город проживания.
N, страна n, город n
4. Ваш номер ICQ (обязательно) и другие средства связи (по желанию).
ICQ: 621235637
Skype: mr-lawrencee
5. Ролевые игры, которые вы посещали (название, даты, краткое описание, кто водил).
Полевые игры посещать в силу обстоятельств не доводилось;
Многолетний опыт форумных и кабинетных ролевых игр по миру Арды.
6. Языки Арды, в которых вы разбираетесь.
Темное Наречие
7. Краткое словесное описание (не путать с квентой) вашего перса, сеттинг - Средиземье.
Цитата:
ghâsh búbhosh u burgúl*
Ларанг Хитрый
Не особо высокий орк, хотя и превышает снага ростом. Пепельно-серая кожа, ярко-желтые узкие глаза, освещающие мрак пещер. Иссиня-черные, ниспадающие до плеч волосы спутаны и грязны. Ходит сутулясь, редко выпрямляется в полный рост. Крепкий и выносливый, но не мускулистый. Лицо неизменно искривляет злобная ухмылка.
Как и большинство орков, жесток, пойдет ради достижения своих целей на все. Любит пытать захваченных врагов, редко перепоручает это кому-то еще. С подчиненными обращается жестко, но с некоторым уважением. Не будь его - тысяча вряд ли бы долго терпела такого лидера. Правит у орков, как известно, тот, кто сильнее. Или тот, чье правление выгодно. И то, и другое, сочеталось в Ларанге. Внезапно, любит воевать. Это и его интерес, и хобби, и привычка. Также обожает всякую технику, как-то: орудия пыток, осадные орудия, арбалеты и тому подобное.
Родился в начале третьего тысячелетия Второй Эпохи в земле Мордор. Предки его были воинами, поэтому и Ларанг родился крепким, высоким и сильным орком. По достижении зрелого возраста, как и все выходцы его рода, был рекрутирован. Воевал в лесах Северного Итилиэна и близ Харада. Прошел путь от простого солдата до сотника.
Вернувшись после очередного рейда в Мордор, орка вызвали к самому Владыке Саурону. Тот, прослышав о его достижениях на военном поприще, присвоил Ларангу звание Генерала Мордора и коменданта крепости Кирит-Дуат у горного перевала.
Сейчас орк все также правит крепостью на перевале, обученные сотники его тренируют своих подопечных и Армия Мордора держится в постоянной готовности по первому зову выступить против врага.
______________
* - ghâsh búbhosh u burgúl (с Черн. нар) - великий огонь из тени
|