Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 23:42   #98
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Адекватная единица социума.
а, блин! ну просил же ведь! самому то понравится если я буду так же отвечать? или так, как на этот вопрос ответил другой спорщик:
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
Вестимо, те о ком этот сериал.
можно поконкретнее как то? а то так и будем из пустого в порожнее.

Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Где?
тут два человека говорят что сериал про каких то не таких людей. я говорю, что эти люди вполне нормальны. из за этого и спор тащемта.

Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Человек, удовольствия которого сводятся к низшим инстинктам, а моральные принципы колеблются около нуля.
человек ради друзей рискует свободой и любовью. в другой серии рискуют жизнью и здоровьем. это выше ноля или выше?

Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
удовольствия которого сводятся к низшим инстинктам
сериал строится вокруг любви Коли к Лере- девушке явно не его круга. на любви! смекаете? любовь тоже "низший" инстинкт? вообще у Коли довольно бурная жизнь, которая не ограничивается поспать-пожрать-побухать. там даже Экзюпери как то фигурировал.
что касается прочих фигур, то нам не дают рассмотреть их жизнь так, как жизнь Коли. нам показывают их лишь в комических моментах. а потому как то странно судить о их "быдловости". не кажется?

тут можно скзать и про Универ- "сериал про быдло". ибо там персонажи бухают, спят со всем что движется, рожают ( вопреки своей нищете ), жрут и спят.
так что ли?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
Мне сериал не понравился, следовательно, для меня он говно, да.
логично. но тогда, чем ты отличаешься от героев сериала? не употребляешь "чё" через слово?)) зато ставишь "да" в конце предложений
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
Что? Это даже не похоже на разговор двух разумных людей.
да, такие люди есть и общаются именно так. причём они друг друга понимают, что удивительно! это не смешно? это забавно.
кстати, не напоминает ли это разговоры на Плюке? мне так сильно))
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
Я говорил в общем, о таких людях, которые показаны в сериале.
с одного бока на другой. это не конкретика.
- они называют говном то, чего не понимают.
- где это они так делали?
- в сериале!
ну нафик- так спорить неинтересно.
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
Я, вроде бы, не навязываю свою точку зрения. Я высказываю своё мнение о нём.
мне захотелось аргументов. я подумал- может парни то правы? может реально сериал то УГ, дай ка спрошу- пояснят. а всё дело то свелось к банальному "ИМХО", за которое судить и спорить не принято...
я то думал...
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.

Последний раз редактировалось Девиатор; 17.03.2011 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием