Цитата:
Сообщение от LamaDrama
Баффера с собой возьми, за эквипом команды следи.
|
Баффер бафферу рознь. Чтобы магический щит на всех действовал, нужно в соответствующую ветку много очков бросить, что мне не очень нужно. А все остальные баффы как бы не особо круты.
Цитата:
Сообщение от Maggot113
особенно это прекрасно заметно в миссии
|
Забавно, но я туда сунулся, не имея этого квеста. Получается, что просто так с кучей мобов возился -__-
И вообще, меня напрягает драться с драконами. В первой части разрабы давали возможность по выбору биться с драконами, а тут - обязаловка. Да ещё и аддов к драконам иногда добавляют (один раз точно), а это вообще идиотизм. В принципе, много проколов Биоваровцы сделали, игра тянет максимум на 7 баллов. Хотя посмотрим ещё, какой финал сделают.
Кстати, тут вот некоторые уже умудрились проскакать игру за 20 часов примерно. Но как?! У меня 16 часов, а я вот только с Троп вернулся и сделал пяток квестов. А ведь это, говорят, всего треть игры Оо