Цитата:
Сообщение от *MS*
Наверное это так,даже если фаталити будут все про разрезание, сам процесс поединка не пострадает,а он в игре удался - это точно.
|
Это да, сам процесс отличный, но все таки фаталити, это наверное первое что приходит на ум при буквосочетании MK, это неотъемлемая и важная часть игр этой серии. Да и разработчики это прекрасно знают, просто надо понимать что сделать все фаталити интересными не получилось бы. В любом случае какие то будут хуже какие то лучше, и в принципе из-за нескольких неудачных еще рано бить тревогу, тем более что у остальных персонажей они более чем на уровне.
Цитата:
Сообщение от *MS*
Хотел узнать, а режим 3д вообще можно выключать или он как основа графики будет?
|
Если у тебя 3D телевизор, тебе будет доступна соответствующая опция, если нет, то недоступна. Отключать 3D скорей всего можно.