Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2011, 12:01   #5610
Игрок
 
Аватар для GranDoxin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 571
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RoKot Посмотреть сообщение
Alex1680
Потратился на американский коллектор. 8 марта плачет Но ничего не мог поделать - ГТР V-spec очень просился на полку рядом с СЛС Хорошо сделано, правда не без мелких дефектов (у Kyosho нет противопыльной камеры для идеальной покраски?) Интересно, сколько всего экземпляров SE и CE ("американка" с Ниссаном) было выпущено? Вцелом "американочка" воспринимается действительно "плотнее" за свои деньги. Для полноты картины не хватает короба в цвет ГТР и билета на соревнование за Skyline. -)))
Поздравляю! Она стоит того



Цитата:
Сообщение от Choko-Boko Посмотреть сообщение
Но согласитесь, что это какая то лажа...Машина всегда чистая после предыдущего заезда. И совсем не битая.
А так согласитесь не совсем айс!
по мне так это единственный косяк в геймплее.
Это пока. Поверьте, в геймплее будут косяки посерьезнее. Напрямую влияющие на то, как Вы его проходите. На фоне разных косяков и косячков в игре, этот почти не заметен.


Цитата:
Сообщение от Choko-Boko Посмотреть сообщение
Ну согласитесь должна быть по любому переборка двигателя, и ремонт кузова. Это бы способствовало бы аккуратной езды на трассе. Был бы дополнительный стимул, который был бы экономически оправдан.
И не отталкивались мы бы от стен
Так есть же и то и другое... И переборка двигателя стоит вполне конкретных денег, и дает не менее конкретный результат.
__________________
С уважением,
Алексей.
БЫВШИЙ Alex1680 (сменил ник)
GranDoxin вне форума  
Ответить с цитированием