Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 14:53   #562
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
ковбой, может Ты хочешь Мне рассказать какой Шако унылый против Евы?
хахаха...Ты сам поймешь, какую глупость написал или Тебе обьяснить?
__________________
Ковбой ты нуб. Nuff said.
Цитата:
Можешь ржать сколько угодно, убогость героя от этого не никуда не исчезнет. Любой мили кэрри, что я встречал, сильнее в разы и не имеет абсолютно значения, где и как ее качать. Один нормальный скилл, да и тот на ап при дд ульте. По замыслу разрабов инвиз настолько убоен, что нужно делать на него дикий кд, отчего герой превращается в убогий кусок мяса с 2сек станом, нюком на 300 и смертью с 2х тычков. Если он раскачался и зарешал в игре, то 90% героев зарешали бы в 2 раза быстрее. 2 недели знакомства с лолом хватило, чтобы понимать такие очевидные вещи. Делай выводы, может быть это просто не твоё
Ева кэрри? Первый раз слышу. Где инфу взял, что она кэрри?
Во вторых твоя эскапада в мою сторону не совсем понятна. Я говорил про фому - ты мне лепишь про ерему.
Цитата:
Eagle4, забей, вразумлять бестолковых - что чесать скалу.
Че ты тогда тут тусишь?
Цитата:
Давайте лучше думать, будут ли нерфить нашего нового принца. Он сегодня неоткормленный нырял под башню, получал от меня слоу и бомбу в голову, делал фраг на Veigar с 2/3 HP и убегал с третью HP.
ТАкое можно сотворить любым отфиженным гером(ну акромя саппортов.) нерфить.. немного понизят дамаг с q и порежут щит.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием