Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 19:55   #1826
Юзер
 
Аватар для skaas
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Камбоджа. земля войны
Сообщений: 192
Репутация: 4 [+/-]
народ,поставил нфс шифт на винду 7 32-битную,всё запескается,но после основной заставки,как начинается загрузка -вылетает на рабочий стол с ошибкой! ставил совместимость и с XP3 и с 98 виндой... тоже самое. подскажите что делать
. игра пиратка. видюха ATI Mobyliti radeon 545v
__________________
Если хуже не будет- это уже хорошо!
Война войной,а обед по расписанию!
skaas вне форума  
Ответить с цитированием