Цитата:
Сообщение от Странник
По вашей логике потому что получается, что если у кого-то есть руки-ноги-голова, то этого достаточно, чтобы стать миллионером и президентом.
|
Нет. Много критериев необходимо, а вообще:
Цитата:
«Facebook» - социальная сеть, основанная в 2004 году Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете, в том числе Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом. Благодаря своему сайту Марк Цукерберг стал самым молодым миллиардером в свои 23 года.
Первоначально веб-сайт был назван thefacebook.com (позже изменён на современный вариант facebook) и открыт только для студентов Гарвардского Университета, затем доступ был расширен для других университетов Бостона, а затем и для студентов любых учебных учреждений США, имеющих электронный адрес с доменом .edu. Начиная с сентября 2006 года сайт был открыт для всех пользователей в возрасте от 13 лет, имеющих электронную почту. Аудитория Facebook составляет более 600 миллионов пользователей, 230 миллионов из которых заходят на сайт с помощью мобильных устройств. При этом количество уникальных посетителей сайта в апреле 2010 года составило 540 млн, а количество просмотров страниц - 570 млрд. Выручка Facebook за 2009 год по собственной оценке компании составила 700 млн долларов США.
|
Есть и другие случае, люди стали миллионерами, да, в России тоже пара случаев была, но подробностей не помню уже.
Цитата:
Сообщение от Странник
Вместо того, чтобы отбросить стереотипы и честно подумать (и в итоге согласиться со мной), меня начинают забрасывать стандартными фразами и советами.
|
Согласится, что девушка не нужен мужик, которому скоро на пенсию, на у него ни квартиры и машины? Да в принципе соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Странник
Приведите контр-аргументы в виде конкретных советов.
|
Есть разведенные, матери одиночки, у них есть квартира, но нет мужа. Обеспеченные вдовы преклонного возраста и если проблем с внешностью нет, они готовы сам за все платить.