Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 00:18   #2280
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ну как мне везет господи((((((((((((((((((((((((( Злости не хватает, хочется взять табурет и перемкнуть игроку в команде. Только что на острове невинных мы в обороне, я взял верт, ко мне сел стрелок, у врага появился UAV и я ессено через горы полетел чтоб мой стрелок убил установку. Тут же респится БТР врага, и мой стрелок начинает стрелять по БТР, UAV тем временем с пулемета кромсает нас, я уже МАТОМ на всю комнату все что знаю, кричу чтоб тот дибил стрелял по пультку UAV, уже носом верта уткнулся, так этот идиот развернул пушку и пытается стрелять по летающему вертолетику и БТР сразу, я думал я джойстик сейчас в монитор кину, настолько быть тупорылым бараном. Вроде уже все 30+ уровни, сыграно 500 матчей как минимум а всеравно так нубить, блин слов нету одни эмоции, нас сбили ессено , пулеметиком нас UAV задрочил, в итоге потеряли верт и проиграли раунд((((((((((((

И поверте, каждый раз мне так со стрелком не везет, все начинают стрелять по летающему вертику(((((((((((((((((( Бараны
Ну сказал бы ему - чай не в каменном веке живем, гарнитурки нынче изобрели. А количество игр ничего не значит - за годы в 3-м вакрафте я видел множество людей с 5000, 7000 и более сыгранных игр и со скилом табуретки. Полнейшие нули. Интересно, как такие люди в жизни выглядят...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием