Тема: Япония
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 16:55   #150
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wander Посмотреть сообщение
braconnier,

Ок так и запишем, Германия,Англия и еще пара тройка крупных европейских держав - страны ненормальные.
Не надо в крайности впадать. Германия маленькое государство по сравнению с РФ, к тому же на нею действуют ограничения "в военном вопросе".
По вашему в армии, где службе 6 месяцев, можно чему то научиться? Про Англию не знаю, но думаю, что они уже давно не претендуют на гегомонию в мире. А вот США,другое дело, наша армия по сравнению с США, это как "небо и земля"
Скрытый текст:
, если я не ошибаюсь ЛС армий, флота и ВВС США в 3 раза больше современной армии России, так у них все расписано по штатам, нет "чистение картошек", и прочих занятий не связанных с военной подготовкой, или я заблуждаюсь?
Если сравнивать Россия с США, то это как в известной басне, "Моська тявкает на слона", да что там США, даже Египет имеет армию в 1 400 000 человек, 1 600 самолетов боеспособных и больше 1 000 единиц танков...
Информация к размышлению...

Так, что всякие шапкозакидательские настроения лучше убрать, а то можно оказаться с "битой мордой" и не только без 4 островов, но и без всех Курил, умиляет бахвальство чиновников в РФ, мне вот интересно кто за "путинские", "медведевские" интересы пойдет воевать? Никто, Что, конкретно вы имеете с этих 4 несчастных островов? Склады с красной икрой и морским крабом?
Так что лучше решить дело миром, США наверное будет в вопросе у Курилах стоять на позиции Японии, а там и др. гос-ва подтянуться.
Мое мнение, отдать эти 4 острова, подписать мирный договор и строить социализм и заниматься нуждами народонаселения России.
braconnier вне форума  
Ответить с цитированием