Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2011, 10:52   #712
Новичок
 
Аватар для DarkVolcano
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XPAHITEL Посмотреть сообщение
Люди, помогите, ТЕХ. проблема, НО не в железе / софте.

Надеюсь меня извинят, если этот вопрос поднимался, но я начал читать форум и наткнулся на спойлеры, а всё-таки хочется не знать наперёд, а тут натыкаюсь через сообщение.

Потому, собственно, проблема:
Я в первой главе, начало. При попытке зайти в любой дом кроме спортзала и своего - экран загрузки через полторы секунды замирает и..всё. Только музыка продолжает играть. Диспетчер показывает загрузгу проца 98%.
Игра летает на максимальных. Ждать долбше 10 минут я не пробовал, да и зачем: любые локации грузятся за 3 секунды.

Единственно, что: я скачал Dreamfall (в сборке с первой частью) с хостинга (через сайт). На TLJ стояли все патчи и она локализована (как и Dreamfall). Для Dreamfall на Мании я патчей не вижу. Но TLJ работала нормально (за исключением косметического бага с глючым курсором в разделе загрузки сохранённой игры) и я прошёл целиком.

Помогите плз, оченб хочется увидеть продолжение истории)))! А тут такое гадство) (да, я знаю, что без гадства в магазине, но может дело не в моей версии)
XPAHITEL , у меня была апсолютно такая же проблема, правда так зависало у меня ближе к концу игры. Что-то заставило меня установить эту игру на другом компе, перекинул сохронки, запустил и вуаля никакого намёка на зависания. Я право не знаю чем же таким различаются эти компы, чтобы зависания имели право существовать, и потому не могу рассказать решения проблемы. Надеюсь кому помог. ^_^
DarkVolcano вне форума  
Ответить с цитированием