Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 19:51   #270
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Фотография конечно 4-х летней давности, но все же это мой первый автомобиль. Мерседес 94 года, стоявший до этого 3 года в гараже и ездивший в большинсве своем только летом ( на зиму у папы была 405-я пежошка с механикой ). Папа катался на ней с 95 года, потом досталась мне. Отличная машина должен сказать, прочная как танк ( уже после меня на ней ездил мой брат и об него просто убилась камри. На мерсе оторвало кусочек угла бампера и слегка помялось крыло, как если задним ходом столб задеть. У камри заклинило колесо, повело стойки и перестала нормально закрываться дверь ну и перед прилично рассыпался ). К сожалению со временем машина стала приходить в упадок, но те пару лет, что я на ней ездил она меня лишь радовала. Мощнейшая печка, отличный разгон, управляемость, мягенький руль... Могла расстроить разве что кассетная магнитола, но тут помогли старые кассеты друзей и трансмиттер. Потом с него украли молдинги, недавно появилась ржавчина на крыльях... В общем скоро он перейдет в другие руки... 290.000 пробега и масса воспоминаний...
Скрытый текст:

Скрытый текст:
P.S. Уже 1.5 года являюсь счастливым влдаельцем KIA PRO C'EED 2.0, да вот только проехал всего 4200 км, но машина тоже отличная. Но первая машина навсегда останется первой...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 18.02.2011 в 20:43. Причина: че-то радикал не фурычит
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием