Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 19:51   #1
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Bloodline Champions



Год выпуска: 2010
Жанр: Multiplayer Online Battle Arena Game
Разработчик: Stunlock Studios
www.bloodlinechampions.com

Описание:
Скрытый текст:
Bloodline Champions — игра, расчитанная на короткие PvP, напряженные матчи до 10 игроков, разделенных на две команды. Каждый игрок играет за одну из нескольких различных родословных с 7 уникальными способностями для каждого.
Различные карты и режимы игры нуждаются в различных тактиках, так что хорошая командная работа является обязательным условием успеха.
Заклинания и способности наносят строго определенную сумму ущерба. Случайных элементов, таких как критические удары и пассивных способностей не существует.
Заклинания перемещения, в которой игрок может избежать атак вражеских игроков, делает все способности зависимыми от индивидуального мастерства игрока.
Полное отсутствие маны и крипов (известных ранее по DotA). Игра расчитана на минимальное время "бездействия", и напрямую зависит от практически мгновенной перезарядки умений, что в сочетании с отсутствием "гринда & фарминга" гарантирует, что каждый матч полон только активного экшена.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Intel Pentium 3.2 GHz CPU (или эквивалентный AMD)
nVidia or AMD/ATI с 128MB RAM с поддержкой шейдеров 3-ей модели (GeForce 6000 series или ATI HD2000 series)
1GB RAM при установленной Windows XP, 2GB of RAM для Windows Vista/7
Windows XP Service Pack 3, Windows Vista или 7
Direct Sound устройство
*ATI X1000 серия имеет ограниченные возможности

Рекомендуемые:
Dual Core CPU
nVidia or AMD/ATI с 256MB RAM и поддержкой шейдеров 4 модели (GeForce 8000 series или ATI HD2000 series)
2GB RAM
Windows XP, Vista, or 7 (с наличием последних обновлений и фиксов)
Direct Sound устройство

Скриншоты:
Скрытый текст:



SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием