Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 15:47   #5035
Игрок
 
Аватар для GranDoxin
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 571
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Ну про Фэйбл 2 вы загнули, он ж проходится за 4 часа и интерес небольшой, ибо слишком легко и на РПГ совсем непохоже, приравнивать его к ГТ 5 неразумно.
За 4 часа? Не знал. Я в свое время (был в отпуске, хотелось от всего отдохнуть, купил случайно) в Fable1 на ПК провалился на неделю. Часов 50 примерно игровых получилось. Мир всосал в себя по самые вафельки И ощущение после игры осталось великолепное, легкое. Редко такие игры встречаются. По этому ждал вторую часть очень. Но как оказалось на ПК ее не стали портировать. Я долго взвешивал, есть ли еще что то, ради чего можно было бы позволить себе хбокс? Но ничего не нашел. Я не приравниваю Fable к ГТ5 - сильно разные жанры. Но для себя лично определил, что именно эти две игры достойны приобретения приставки.
Все остальное меня полностью устраивает на ПК.

Цитата:
Вот там Хало или Гири- это да.
Вот как раз это не вызывает никакого слюноотделения. Но мы все разные, вкусы не совпадают часто.

Цитата:
Но лично я бы не посоветовал неподготовленному человеку брать первой же игрой ГТ 5, иначе подумает что игры для задротов, тем более ГТ 5 без патчей,
ГТ5 нельзя советовать человеку, как просто хорошую игру. Ни в коем случае.
Такой продукт нужен определенному кругу людей, любящих гонки, машины и все связанное с этим. И если человек сам говорит, что его это интересует, то лучшего совета по поводу ПС3 дать нельзя.

Цитата:
вот там Анчартед или КЗ какой-нить пошли бы, МГС 4 остался бы непонятым а ЛБП получил клеймо игры для малышей. А вообще не зря пишут в прессе- первой игрой которую должен купить человек, купивший каррентген консоль, должна быть ГТА 4, универсальная такая игра для всех слоёв геймеров
Опять же зависит от человека. Если он просто ищет во что поиграть, то наверное. Если ищет чего то конкретного, то вряд ли такой подход его удовлетворит. ГТА неплохая игра, но меня не зацепила ни одна часть. Так посмотрел и забыл (на ПК).
Я например себя вообще геймером не считаю, хотя раз играю, то наверное попадаю под этот термин. Раз, ну два раза в год покупаю эпохальные игры, типа Старкрафт, Дьябло, ГТ, Титан Квест - прошел, удовольствие получил и снова по уши в работе. На столько по уши, что порой сложно представить, что я вообще играю в игры..
И на винте всегда живет несколько симуляторов, по умолчанию. Это игрой не считается. Это как в боулинг сходить с друзьями, что бы отвлечься на часок другой
GranDoxin вне форума  
Ответить с цитированием