Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 11:21   #428
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Screamwave Посмотреть сообщение
Алсо, за Тимо вся игра сводится к тому, чтобы правильно поставить грибы, пару раз плюнуть ядом и убегать куда подальше?
Практически да.
Большую часть времени он носится по карте расставляя грибы. Фишка в том, что норально вкачаный ап тимо, с гриба около 1000 дамага выбивает, если мне память не изменяет. При начале замеса желательно поставить грибов на пути отступления, блайнд кидать на ярого физ-дд и постреливать в остальных просто так. Главное что бы тебя не зафокусили, ведь тимо падает с пары ударов сиона или трынды например. Не говорю уж о сильных магах-нюкерах. Тимо чисто саппорт-гибрид, как по мне. Лайнит хорошо в начале.
Цитата:
Сообщение от Screamwave Посмотреть сообщение
Алсо, при пинге 280-300 возможно нормально играть?
С Америки уходить не хочу, ибо все друзья там, но иногда ощущение, что именно из-за пинга меня слили или ещё что. ):
Думаю приловчиться можно. Но у меня иногда ощущение что мой 25-50 пинг подводит, ибо бывает когда я нажимаю скилл который меня спасет (например ульта трында или стан какой), но он не проходит потому как мне дамаг быстрей нанесли. А ведь нажал буквально за доли секунды до палева.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Поиграл АД Сионом. Команда попалась жестко нубская. Но благо у противника не было, не одного дизейбла (ну Галио был..но его ульта дело не частое). И получилось вытащить безнадежную казалось б игру. Ибо под ультом, Меня не могли убить, а дамаг я наносил очень неплохой (АД было 330 в конце, а скорость атаки 1250). Хотя в конце Мой стат был 4:2 (и куча ассистов) всего, ибо каким-то образом наш Картус (который профейлил мид и вообще, зарабатывал киллы, только ультом минут 30 минимум) умудрялся всех добивать минами своими и у него вышло 20:9 в конце. Еще был в команде Грагас с 2:8, Тарик с 0:7 и Мундо 3:6.
То есть итого с такой фейловой командой, получилось выиграть на расскаченном АД Сионе.
Грамотно кинутый стан тащит игру %) Уже несколько раз так было, мой стат особо не выделяется, но мы вытаскиваем из полного фейла из-за того, что вдруг научились фокусить именного того, в кого стан полетел. Плюс кроме стана от сиона дамаг довольно заметный проходит. Все же думаю его взять как замену трынде, его ведь в ранкедах банят вечно. У сиона дамаг послабей, зато выживаемость лучше и стан. Правда в диком мясе трында вытаскивает лучше, там где сиона разложат даже под ультой, трында реально может успеть пару керри разложить, что повлечет за собой победу в схватке.

Я вот кстати подумал, сион танк это полный фейл или вполне реально? Если ему танкшмотки с ап собирать (жоня, абиссал) щит помощней будет, резисты и армор будет, остальное обычными танкшмотками добирать. Или брежу?
И еще хотел спросить мнение местных обитателей: кого из персонажей вы считаете лучшим танком и почему?

Последний раз редактировалось Zmеу; 12.02.2011 в 11:34.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием