Тема: Gran Turismo 5
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 04:18   #5027
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 84
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex1680 Посмотреть сообщение
ГП был эталоном в жанре многие годы. И с физикой на те времена там все в порядке. Я ездил без руля еще в ГП2, только трекшен контроль включал.
Эх, прямо ностальгия взяла. Тоже долго играл в ГП и ГП2 на клаве, проходил чемпионаты (на 100% дистанции), и в какой то мере для меня ГП2 стал эталоном игры про автогонки. Было интересно, реалистично (в те времена) и как то с душой сделано...
Помню даже один из чемпионатов, когда в последней гонке выигрывал 1 очко, но сошел, а потом сидел и смотрел как мой соперник (Шумахер на Бенеттоне) доезжал, но он тоже сошел, из за мотора
Больше ничего подобного не встречал, играл в много хороших игр от ISI, Papyrus, Симбин и т.д. но все они какие то стерильные что ли...

Насчет ГТ5, мое мнение такое - это игра про машины, а не про автоспорт. Несмотря на наличие многих интересных гоночных авто, они не сделали ни одного интересного чемпионата с ними, хотя могли... (взять тот же SuperGT, Nascar, WRC). Получается что в игре много чего есть, но развлекать себя нужно самому, как правильно кто то подметил.

Я иногда "зависаю", просто наматывая по ночному Ле-Ману, или по Петле. Это классно и интересно, но хотелось бы большего.

(Кстати, почему они убрали time-trial, который был в прологе? было очень здорово хотлапить на любой трассе и любой машине и сравнивать время с онлайном)

Последний раз редактировалось AlexSpb; 12.02.2011 в 04:23.
AlexSpb вне форума  
Ответить с цитированием