Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 16:25   #412
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение

Хрень, которая вместо нормальных артов купила себе лишних 100-200 дамага на нюк и лишних 250 хила? Опасен наверное, враги от смеха нечаянно кофе проливают на клаву и сливают гейм? Конечно, такие крутые добавки к дамагу и хилу не сравнить с трындой и его критами по тысяче и отхилом с них
Причем тут Тринд? Я говорю,про то, что Йи намного более универсален, чем Тринд. ты же Мне опять начинаешь рассказывать, какой крутой тринд с критами.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение

Ага, хрень, которая стоит, нифига не делает и пополняет с бешеной скоростью хп все рефлекторно бьют, а чувака с 1 хп, критующего по полхп танкам с удара не трогают с первой же секунды его ульта.
Тут можно сказать только
Ты себе это представляешь как? Бегут 5 человек, видят стоит Йи в медитации, а рядом остальные 4-ре противника? Или что-то еще более глупое?
На практике начинается замес, Йи делает Альфа страйк, начинает бить какого-нибудь мага, хватает фокус и становится в медитацию. При это фокус не спадает с него, ибо с одной стороны у него вроде мало ХП+ это же хлипкий Йи. В это время союзный керри решает игру.

Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И кстати, если практика никак не подтверждена какими либо обоснованиями, почему и как, то такие вот "теории" как нибудь жизнеспособне будут.
А то написать, что чувак тогда-то вон тащил всю тиму с помощью скилла на +10 дамага и что вследствие этого этот скилл просто нечто каждый может, я вон течисом тащил с руки в лейте троих криворуких кэрри, но после этого как-то не говорю, что течис со своими родными крохами дамага и отсутствием предпосылок для дамага с руки круче воида в лейте. А ты вот примерно то же самое и говоришь.
В том-то и проблема в ДОТЕ, что там если Ты Течис- то только маг, если Рики, то только физ ДД и если Течис убивает автоатакой, то это лишь говорит о кривизне противников и хорошем скилле Течиса.

И вообще, сложилось такое впечатление, как будто я говорю, что АП Йи, это единственный правильный вариант. Нет, на самом деле АД Йи, Мне намного больше нравится, но я просто пытаюсь показать, что АП Йи тоже может быть очень неплох. Ибо сам против таких играл (как я уже говорил). Ну а если есть сомнения в Моем скилле, Мой ник в шапке._)

Цитата:
Сообщение от Screamwave Посмотреть сообщение
Есть много станов, отталкивающих скиллов и т.д., которые срывают каст, не?
Конечно. Баньши помогает. Да и вообще, Йи не идет в АП, если есть больше 1-го станера у противника.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Emix; 11.02.2011 в 10:07.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием